Пишите по моему примеру, ну я тут много написала, можете вкратце! Я просто так хотела написать такое!

Создаю себя в Наруто
^^ *Имя - Дамели
:glasses: *Деревня Скрытого Листа
:yep: *Мать - из страны морей, Отец - из клана Учиха (так что не все потеряно по поводу возрождения этого клана ^^)
После смерти родителей была полностью в обучении Какаши сенсея с 3 лет, занималась не в академии и в одиночестве, так как способности были велики и часто теряли контроль, поэтому по решению хокаге меня допустили к другим ниндзя только в 12 лет, когда Какаши сенсей уже научил контролю способностей...но на тренировках страдал он ^^, особенно изучая стихию огня. Шаринган проснулся в 5 лет.
8-) *Волосы Светлые - от матери
:flirt: *Глаза - черные - от отца
:flag: *Одежда -Красный топ с воротником как у дракулы ахаха, рукава сетка, короткая юбка ниндя с разрезами сбоков, шорты под юбкой сетка, обувь как у Сакуры в шиппудене
:P *Элементы - огонь, вода, молния. Остальные открылись позже
:P *Джутсу вызова - гигантская пантера
:P *Повелевание стихиями (это те самые способности из-за которых не пустили в академию во избежание ее разрушения. Сначала контролироваь их было трудно. Злость - сильная молния, чтото поджигалось, буря. Радость - солнечный день и т.д. Но Какаши сенсей помог)
:P *Чакра смешанная голубая с красным
:P *На шее всегда весит кулон с особой водой. Это вода дает жизнь. Досталось от матери. Человек, выпивший эту воду воскрешает
8-) *Приписали в команду Наруто. т.к. Какаши сенсей привык тренировать меня и только он мог остановить меня если способности вновь потеряют контроль
^^ *Друзья - все^^ Хотя познакомилась со всеми только после своего появления, после возвращения команды Наруто со страны волн (присоединилась к ним после этой миссии)
:love: *Любоффь - САСКЕ и буду с ним! *решительный настрой*

*сила:100 (большая физическаяя сила досталось от матери самой сильной *куноичи в стране морей)
*ловкость:95 (кошачьи навыки)
*выносливасть:80
*интелект:90
*чакра:100 (благодаря способностям и кекегенкаю)
*Такс биографию я рассписала в пунктах, но вот еще:
После появления среди людей попала в команду какаши, хорошо поладила с Наруто и Сакурой, Саске был в шоке после того как узнал что отец из клана Учиха, мы понимали боль друг друга, вскоре это переросло в любовь. Но никто из нас об этом не сказал, ожидая этого друг от друга и только потом....ПОТОМ ....Саске сказал, лежа на скале, умирая от многочисленных ран (это уже после его ухода к Оро, после убийства Итачи и после того как он хотел напасть на Коноху...да да вот в этой битве)
*рост:165
*вес:45
*дата рождения:7 октября

*звание: Джоунин (стала джоунином в 11 лет, что бесило Саске при встрече команды)
*есть ли в Акацуки или Анбу: Неа, буду выполнять миссии без маски
*Повязка на талии,свисает на бок