Ролевая игра по аниме Наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум переехал. Ищите нас на www.narutosasukesakura.rolka.su. Спасибо за внимание!перееехал

Админы: Сакура, Хината, Каташи-сенсей и Наруто

Объявления: Уважаемые гости. Если вы решили зарегестрироваться пожалуйста предварительно посмотрите список ролей, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо. П.с. отныне играем по сюжету и договариваемся с админами! мне надоели неразберихи!

Дата: 14 июля

Ссылки: Анкеты, Список ролей

Сюжет: Регистрируйтесь, игра только начинается! Мы просим вас не регистрироватся за персонажа который уже есть на ролевой! А чтобы этого не случилось,вам надо узнать кто не занят в темке занятые роли! Приятной ИГРЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Академия » Площадка для тренировок>>Большая площадь вне академии


Площадка для тренировок>>Большая площадь вне академии

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Все дети замолкли видно переваривая информацию, лишь один пацан встал и сказал:
-Наруто это тот придурок, который оконил академию с 4 раза и хочет стаь хокаге...да он же идиот. - все дети ставились на малолетку.
офф:Какой я сомокритичный.

0

32

*откинулась оперлась об стенку*
Возможно это и правда, что он дурашка и идиот.... но....он добьется своего....потому что в нем есть то что редко встретишь....истинный дух шиноби и упорство. Именно с этими качествами сановятся хокаге!

0

33

Со сторону школы прозвенел звонок. Все дети бросились в Школу, похватав рюкзаки, все смылись домой.
Сакура, тебе дали зарплату...))))

0

34

*села на землю*
Вот и все! Наконец это мучение кончилось!!!!!!!!
*с облегчением выгоорила Сакура*

0

35

Чтож, ладно! Я пойду. У меня есть еще кое-какие дела! *всталаи исчезла*

>>>>>>>Неизвестное направление

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Академия » Площадка для тренировок>>Большая площадь вне академии