Ролевая игра по аниме Наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум переехал. Ищите нас на www.narutosasukesakura.rolka.su. Спасибо за внимание!перееехал

Админы: Сакура, Хината, Каташи-сенсей и Наруто

Объявления: Уважаемые гости. Если вы решили зарегестрироваться пожалуйста предварительно посмотрите список ролей, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо. П.с. отныне играем по сюжету и договариваемся с админами! мне надоели неразберихи!

Дата: 14 июля

Ссылки: Анкеты, Список ролей

Сюжет: Регистрируйтесь, игра только начинается! Мы просим вас не регистрироватся за персонажа который уже есть на ролевой! А чтобы этого не случилось,вам надо узнать кто не занят в темке занятые роли! Приятной ИГРЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Академия » Площадка для тренировок>>Большая площадь вне академии


Площадка для тренировок>>Большая площадь вне академии

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

*пришла*
Саске, думаю показывать надо здесь!
Пусть спалит этих маленьких чертиков!

0

2

Ммм..наверно да...ну что еще раз пробуем?

0

3

Давай пододем детишек! Они маленьие и глупые, да еще и медленные!

0

4

Вот именно маленькие..так что не срывай на них злость

0

5

*стою с невозмутимым лицом*
А за языком им пора бы последить. Для эого они достаточно взрослые! Так значит западать на взрослых они тоже достаточно взрослые так?

0

6

Да что ты пристала к этой девчонке! Дети говоярт все что думают

0

7

Хм. А я луплю тех кто говорит все что думает!
*оперлась об стенку*

0

8

Я всегда говорю что думаю...может меня лупанешь?

0

9

*одела перчатку*
Ну незнаю незнаю...

0

10

Ну давай...пусть дети на тебя посмотрят *Встал у стены* Кстати..не пристать девушке быть такой буйной как ты

Отредактировано Sasuke (2008-07-11 15:09:46)

0

11

*сняла перчатку*
Я ж пошутила!
*опять невозмутимое лицо*

0

12

*Ухмыльнулся* Ну и где они

0

13

*капелька*
Они что провалились куда-то или как??????
*нервно посмотрела в сторону класса*

0

14

Иди сходи посмотри

0

15

*вбежало куча детей и все сели на землю, попросив Саске показать техники*
Вот они, давай, Саске, начинай!

0

16

Ладно..еще раз...*Отошел немного назад, сосредоточил чакру в груди* Катон: Хоусенка но джутсу! *Приставил руку ко рту, пуская огненные шары*

0

17

Дети: Ура! Ура! Класно! Я тоже так хочу!
*стою оперевшись на стенку и смотрю на Саске, пускающего огонь изо рта*

0

18

ММмм...как насчет техники призыва?

0

19

Нет, не надо! Змея сюда не поместится! Тем более осталось 15 миут до конца урока!

0

20

*капля* Можно призвать маленьких змеек..и это занимает не больше минуты...не шаринган же мне демонстрировать!

0

21

Ну давай, мне все равно. Главное надо забить эти 15 минут чем нибудь!

0

22

офф: А вот и я!!
Пока остальные дети восхищались Катоном, лишь один мальчик схранял спокоиствие и не кричал, когда Саске закончил он ГРОМКо крикнул:
-Я тоже так могу!!
-Да ну?? - удивился пацан, которого чуть не убила Сакура
-Да...вот набиру в рот спирту, поднесу ко рту зажигалку и выплюну спитр. Эффект тот же!!! - гордо сказал мальчик.

0

23

*капля* Свалила на меня всю работу...а ведь учитель сегодня ты Хм...кстати я научился использовать чидори *Сказал Саске перебирая пальцами, образуя маленький разряд молнии*

0

24

*капелька*
Какието проблемы????????
*по аЦЦки посмотрела на мальчика*
Ты многого не знаешь напримр ты знаешь что такое "Стихия чакры"?

0

25

Пацан долго тужился пыжился но так и не смог ответить. Тут встала одна девочка и сказала вою догадку:
-Это когда используешь чакру, как Саске огонь, выбрасывая её наружу.Это наносит большой урон...да?? - девочка мило улыбнулась.

0

26

Так..Сакура...тихо..а то щас ткну кого-то электрическим разрядом

Отредактировано Sasuke (2008-07-11 19:45:13)

0

27

*капелька*
Стихия чакры это как бы по проще....например у кого стихия Вода, те используют водные техники и так далее. У Саске стихия Огняи Молнии. Вот как идет Вода сильнее Огня, огонь сильнее ветра, ветер сильнее Молнии, Молния сильнее Земли, а Землю побрили...то есь она самая слабая

0

28

Ахринеть - хоро м сказал ксасс - А стихия чакры?? - лениво сказал маленьки Нара - Что она делает?

0

29

Еще малолетки а уже ругаються

0

30

Стихия чакры дает нам возможность пользоваться техниками стихий. Воды, Земли, Огня и Воздуха. Клан Учиха как изветвно отличался отличным контролем огня. Эмблема Учиха
*повернула Саске задом и показала на эмблему*
- это веер, который управляет огнем. Так как  Саске есть кровь Ке Кеген Кай он может использовать много разных техник. Проще говоря он способный...чего не скажешь о Наруто.... У Джоуниннов могут быть 2 или 3 Стихии чакр

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Академия » Площадка для тренировок>>Большая площадь вне академии