Ролевая игра по аниме Наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум переехал. Ищите нас на www.narutosasukesakura.rolka.su. Спасибо за внимание!перееехал

Админы: Сакура, Хината, Каташи-сенсей и Наруто

Объявления: Уважаемые гости. Если вы решили зарегестрироваться пожалуйста предварительно посмотрите список ролей, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо. П.с. отныне играем по сюжету и договариваемся с админами! мне надоели неразберихи!

Дата: 14 июля

Ссылки: Анкеты, Список ролей

Сюжет: Регистрируйтесь, игра только начинается! Мы просим вас не регистрироватся за персонажа который уже есть на ролевой! А чтобы этого не случилось,вам надо узнать кто не занят в темке занятые роли! Приятной ИГРЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Академия » Класс для занятий>>


Класс для занятий>>

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Пацан.
-Отстань от неё!! - закричал пацан, который только что встал с места - Тебя прислали сюда,что бы учить нас а не пугать и бить девочек? - Пацан сного сел. - Чего ты ждёшь, рассказывай нам про Хьюго.

0

32

*Капля*Во дурдом

Отредактировано Sasuke (2008-07-10 14:43:00)

0

33

*отшвырнула пацана куда подальше* Хаха.....я передумала сегодня у вас практика! *чакра в руку набирается*

0

34

*Свернул Сакуре руки за спиной* Черт ты совсем тронулась!!! Приди в себя!

0

35

КАГЕ МАНЕ НО ЖДУТСУ - выкрикнул какой то пацан, его тень резко удлинилась и слилась с тенью Сакуры. Теперь он мог контролировать её движения. - Не трогай нас, мы ещё дети! - сказал он лениво и негромко.

0

36

Значит так...малышня сели на места, а ты Сакура успокойся..или я щас всех сдесь успокою!

0

37

*сижу в глазах дикая ненависть*
Ненавижу ненавижу ненавижу...

0

38

*Подошел к Сакуре* Ну что ты устроила концерт...надо спокойнее *Ухмыльнулся*

0

39

К созалению у юнного Нары в запасе было очень мало чакр, поэтому тень быстро исчезла а пацан уставши сел на слул...это был его предел.
- Ох...когда нибудь я стану сильным как мой брат!! - немного сказал мальчик и стал смореть за Сакурой и Саске.

0

40

*сижу надувшись* А нечего! Тут все покушаюся на тебя вот! И тем более такая малолетка!

0

41

Да че ты пристала к ней..она еще ребенок...и она не покушалась..а просто сказала...э...

0

42

Девочка всхлипнула а подруга стала что о говорить ей шёпотом. Пацан, которого  Сакура чуть не убила сидел с белым лицом и о чем то говорил с другом. Поле затишья с парты поднялась какая то девочка:
-Саске-сама,а вы можете показать нам ваши техники. - скромно сказала она.

0

43

*Посмотрел на девочку* Э..в здании их опасно показывать

0

44

-А мы выйдем на улицу!! У нас там есть чучела для тренеровок!! Так вы покажите?? - весь класс смотрит на Саске ну ОЧЕНЬ кавайными и добрыми глазами)

0

45

*сижу злая* Эх, ладно,давайте выйдем наружу и Саске покажет вам техники клана Ючия, вы идите  догоню вас

0

46

А..э..ну если Сакура будет согласна..она все таки ведет урок...

0

47

Весь класс дружно оря и шутя,выбежали на улицу и встали вокруг чучел на безопасное расстояние.
-Двайте Саске-сама!

0

48

Говорю ж выходите на площадку я вас догоню!

0

49

Мммм...ну что...посмотрим на огненные техники?

0

50

ДАААА!!!! - дружно закричал класс.

0

51

*Саске поставил одну ногу назад и сосредоточил чакру в груди* Катон: Хоусенка но джутс! *Приставил руку ко рту, пуская огненные шары*

0

52

Стой! Пошли на площадку!
*ушла*
Площадка для тренировок>>>>>>>

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Академия » Класс для занятий>>