Ролевая игра по аниме Наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум переехал. Ищите нас на www.narutosasukesakura.rolka.su. Спасибо за внимание!перееехал

Админы: Сакура, Хината, Каташи-сенсей и Наруто

Объявления: Уважаемые гости. Если вы решили зарегестрироваться пожалуйста предварительно посмотрите список ролей, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо. П.с. отныне играем по сюжету и договариваемся с админами! мне надоели неразберихи!

Дата: 14 июля

Ссылки: Анкеты, Список ролей

Сюжет: Регистрируйтесь, игра только начинается! Мы просим вас не регистрироватся за персонажа который уже есть на ролевой! А чтобы этого не случилось,вам надо узнать кто не занят в темке занятые роли! Приятной ИГРЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Академия » Класс для занятий>>


Класс для занятий>>

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Большой класс, где проводятся занятия по теории ниндзя и многому другому. Учитель - Ирука Сенсей

0

2

*зашла*
Всем привет, мне сегодня выпал шанс попробоваться в роли учителя заместителя! Сегодня мы проходим историю кланов Хьюга, Ючия, Нара и Яманако.
Блин теперь нянькой рабтать тут!
*села за стол и смотрю на кучу тупо смотрящих в стенку детей*

0

3

офф: Надеюсь Сакура не будет против.
Один из детишек.
Один из детишек, мальчик, долго глядел на Сакуру. Он то поворачивал, то наклонял голову. В итоге разглдев всё розоволосую он обратился к соседу:
-Хи...а у неё такой большой лоб, интересно, она сможет им орехи колоть!! - оба друга громко заржали.

0

4

*злобно посмотрела на ребнка и только наготовила кулак тк вдруг сказала самой себе*
Тише....это просто дети....
*сделала невозмутимое лицо*
Так с какого клана будем начинать?

0

5

Тот же пацан.
МАльчик поднял руку, и не спросив разрешиения сказал:
-С тех, где какой та чувак всю свою семью перебил, а потом довольный ушёл из деревни!! - весь класс одобрительно засмеялся. А мальчик как невчём не бывало смотрел на Сакуру добрыми глазами.

0

6

*Зашел* Сакура мне сказали ты сдесь *Посмотрел на детей* ёпте....

0

7

Девочки в классе.
Как только вошел Саске шувм в классе прекратился, все пацаны уставились удивлёнными глазами на Саске. А почти все девочки в классе начали переговариваться,изредко смотря на Саске и краснея до предела. В глазах у них были "анимешние" сердечки. То и дело в классе было слышно "Он просто чудо!!" "Какой красивый!!"

0

8

О,привет, Саске! А, да,вот мальчик спрашивал про чувака который перебил всю семью и ушел с конохи.....
*злобно и мстительно с ухмыллкой посмотрела на мальчика ученика*

0

9

*Резко посмотрел на того пацана* Радуйтесь малышня что вы еще малолетки...

0

10

Пацан.
Видно осознав что перед ним стоит тот, еднственный кто вышел в клане Учия, пацан резко вжал голову в плечи и почти полностью ушёл под парту, он испугался что этот Учия может рассердиться. Девочка, единственная которая не обратился внимание на Саске смотрела на этого маьчика с немного покрасневшими щёчками. Видно поняв, что её другу грозит беда она поменяла тему разговора:
-Давай поговорим про клан Хьюго. - предложила она.

0

11

*Подошел к Сакуре и сказал ей на ухо* Ну и надолго тебя сюда?

0

12

*тихо сказала Саске*
На урок, Ирука сенсей кудато делся! Мне этих дегенератов учить!Не поможешь?

0

13

*окинул детей взглядом* Не боишься что я их поубиваю, если они меня достанут?*Ухмыльнулся*

0

14

Какой то пацан  классе сумел разобрать ручку, и взял трубку. Положив в неё два кусоча мокрой бумаги он выстрел сначала Саске в затылок, а потом Сакуре в лоб. И тут же спрятал своё "оружие". Важно отметить что этот пацан был снайпер не хуже Тен-Тен поэтому и попал точно туда куда целился, притом сделал это так что Сакура и Саске не знали кто вних стрелял. Зато дети громко ржали на весь класс, кроме девочек, они хотели придушить этого пацана за то, что он обидел Саске.

0

15

Так...щас повториться история моего клана..только в другой конфигурации *закатал рукава*

Отредактировано Sasuke (2008-07-10 14:02:56)

0

16

*злобно смотрю на тупого мальчика*
Давай поиграем в 2 мировую?!

0

17

Пацан, не тот, который стрелял в Саске.Класс, не обращая внимание на Саске продолжал безудержно ржать. Пацан посмотрел на Саске и весело сказал:
-Какой же ты ниндзя, если  не смог увернуться от такого выстрела. А если в боевой обстановке в тебя кинут кунай, ты тоже его не заметишь? – пацан говорил открыто и очень смело. Отчего девочка которая всегда смотрела на него, засмущалась ещё больше.Но другие девчонки лишь хоро крикнули:
-Бага!!!

0

18

Либо они щас успокоятся..либо я им устрою тихий час своим генджутсу!!!

0

19

Спокойно, Саске!*приперла паана к стенке*
Так ротик на замок или кунай в заднее отверстие выбирай!
*сказала злобно на ухо, держа кунай рядом с этим отверстием*

0

20

Что спокойно! Их воспитывать надо! А то повырастают типа Наруто!!!Тоже мне..будущие защитники Конохи...смотреть стыдно!

Отредактировано Sasuke (2008-07-10 14:15:51)

0

21

Девочка, кторая любит Саске.
Девочка резко встала, и дала СИЛЬНУЮ затрещину пацану, который обидел Учиху.
-Идиот!!! – сказала он ему, и тут же посмотрела на Саске…щечки стали полыхать румянцем и она немного смущенно начала говорить – Ммм… Саске-сама, пожалуйста, не бейте нас. Вы же хороший и мы вас очень лю… - поняв что сказала глупость, девочка покраснела как помидор. Она опустила глаза и попыталась принять нормальный цвет, но безуспешно.Не зная что делать, она села рдом с подругой иткнулась лицом ей в плечё, что бы никто не видел её красный цвет.

0

22

*остолбенел* Э...*подошел к этой девочке и присел на корточки* Ну ладно..все нормально

0

23

*злобно посмотрела на девочку* Что ты его лю? а? Давай расскажи нас всем....
*мееедленно подхожу к девченке*

0

24

Пацан, которого так напугала Сакура.
-Я....я....простите меня Сакура-сама. - сказал он и посмотре большими, добрыми глазами в глаза Сакуры - А...а вы красивая!! - сказал пацан шёпотом и замолчал.

0

25

Так...Сакура...не трогай ее...она еще ребенок..

0

26

*помотала головой*
Так че там он сказал этот малыш? А ладно!
*пошла злобно дальше на девченку*

0

27

Девочка смотрела ошалевшими глазами то на злую Сакуру то на казавшегося добрым Саске.
-Я…я…я хотела…я…ну… - не выдержав напряжения девочка закричала – Майю!! – и снова уткнулась в плечё подруги, которая и было Майю.
-Она хотела сказать что мы все ЛЮди и нас ненадо друг друга бить и убивать. - негромко соврала Майю.

0

28

*Вертел головой смотря о на Сакуру то на девочку*

0

29

*в глазах Сакура появился огонь* А ты не боооооооооооойся....скажии....даваай........*подходит*

0

30

Сакура...я тебя щас вынесу отсюда..че ты пристала к ней???

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Академия » Класс для занятий>>