Ролевая игра по аниме Наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум переехал. Ищите нас на www.narutosasukesakura.rolka.su. Спасибо за внимание!перееехал

Админы: Сакура, Хината, Каташи-сенсей и Наруто

Объявления: Уважаемые гости. Если вы решили зарегестрироваться пожалуйста предварительно посмотрите список ролей, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо. П.с. отныне играем по сюжету и договариваемся с админами! мне надоели неразберихи!

Дата: 14 июля

Ссылки: Анкеты, Список ролей

Сюжет: Регистрируйтесь, игра только начинается! Мы просим вас не регистрироватся за персонажа который уже есть на ролевой! А чтобы этого не случилось,вам надо узнать кто не занят в темке занятые роли! Приятной ИГРЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Флуд » Кто на ком хочет жеиться и или переспать из аниме Наруто?


Кто на ком хочет жеиться и или переспать из аниме Наруто?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

ХЭХЭ! аЦЦкий смех а ну отвечайте!

0

2

Ну ладно...я начну...жаль нельзя как в восточных странах...по 4 жены и больше...Сакура первая жена, а остальные 3 так...Сакура выгонит 3 остальных. можно других привести^^...так...ну это все мечты..теперь перейдем к жестокой реальности...я бы сказал пару вариантов, но потом просто не хочу зубы вставлять. поэтому скажу сакура

0

3

Ха! Я уже поняла че ты там хотел сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *чеРРтик* Карин.....

0

4

Ну Карин...Ино...Тен Тен...Хината на худой конец....но это ж все мечты...хотя я же тебе не обещал на тебе жениться  :rofl:

Отредактировано Sasuke (2008-06-30 00:08:01)

0

5

Говори ла ж ИЗВРАЩЕНЕЦ! :D

0

6

Sakura написал(а):

Говори ла ж ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Не извращенец, а сексуальное зло :dontcare: ..Раз такая тема тут..надо жену присматривать :rofl:

0

7

Sasuke написал(а):

Не извращенец, а сексуальное зло  ..Раз такая тема тут..надо жену присматривать

:rofl: Знаешь как моя подруга над названием "сексуальное зло" Угорала....но все равно ты извращенец! :glasses:

0

8

О..ну и угорай те дальше на пару! Ну что с баб взять...а тебе что-то не нравиться можешь с другим "рандеву проводить" :rofl:

0

9

Ха я в отличае от тебя не б.у. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

Sakura написал(а):

Ха я в отличае от тебя не б.у.

У пацана не видно б\у или не б\у...и вообще...Речь идет только о форуме..так что ты тоже уже б\у :rofl:

0

11

Ну это понятно!  :rofl:  Вот блин за Сакуру играй! Теперь все надо мной ржут!

0

12

Sakura написал(а):

Ну это понятно!    Вот блин за Сакуру играй! Теперь все надо мной ржут!

Ага..щас! Вот и играй за себя...еще скажи что тебе надоело :rofl:

0

13

Оай! Мои подруги научились издеваться канкрутно с угрызениями совести!
Лана, так уж и быть отвечу на вопрос темки....ТОЛЬКО ТУПОЙ НЕ ДОГАДАЕТСЯ каков мой ответ

0

14

Когда свадьба будет?  :rofl:  Лет так через 10

0

15

:rofl: Ага по идее Сакуре и Саске по 15

0

16

Ну свадьба это ж не значит детей рожать сразу же :rofl:

0

17

Ну про детей не говорили  :D

0

18

Знаешь как в жизни молодоженов...ночью..часов 8 на секс и часа 3 на сон  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ладно молчу

0

19

Жесть!

0

20

Да ладно...это своеобразный отдых :rofl:

0

21

Нет слов!

0

22

Да ладно молчу

0

23

:rofl: Теперь надо узнать кто ещече хочет! аЦЦкий см

0

24

о как....впервый раз эту темку увидел...нус...переспать можно со всеми. А жениться...нуууу...мне больше по нраву Темари.)

0

25

Ну и темы у вас для разговоров! Я сюда нечайно забрела, но в любом случае мой ответ "ни с кем"! ^^

Sasuke написал(а):

Ну что с баб взять...

Не бабы а девушки! Если те так нрава это слово можешь сам быть бабой. :dontcare:

0

26

Ой ой...вспомнили моральные нормы, когда ведете себя как бабы! По другому не назовешь!

0

27

Мы то ведем себя нормально, а вот ты по-моему изо всех сил пытаешься показать свое невежество. :sceptic:

0

28

Блин вы еще подеритесь!!!!!!! Саске по правде прекращай это осуждение противоположного пола, а Наруто. ты ТОЖ ИЗВРАЩЕНЕЦ! и бабник каких свет не видел!

0

29

Sakura написал(а):

Саске по правде прекращай это осуждение противоположного пола

Во первых не осуждение, а констатация фактов

Sakura написал(а):

ты ТОЖ ИЗВРАЩЕНЕЦ

Предлог ТОЖЕ (который ты неверно написала :rofl: ) тут неуместен, так как извращенцев тут больше нету  :dontcare:

0

30

Я спецально пишу ТОЖ так прикольнее звучит.  :dontcare:  А это не констатация фактов а полный бред! Вот я убедилась например что все парни или МУЖИКИ бабники и извращенцы! Вот в лагере один блин сосался со всеми подряд потихоньку и ему было пох и он даже сказал чтоэто класно и всех кого не встречу все говорят чтото похожее!

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Флуд » Кто на ком хочет жеиться и или переспать из аниме Наруто?