Ролевая игра по аниме Наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум переехал. Ищите нас на www.narutosasukesakura.rolka.su. Спасибо за внимание!перееехал

Админы: Сакура, Хината, Каташи-сенсей и Наруто

Объявления: Уважаемые гости. Если вы решили зарегестрироваться пожалуйста предварительно посмотрите список ролей, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо. П.с. отныне играем по сюжету и договариваемся с админами! мне надоели неразберихи!

Дата: 14 июля

Ссылки: Анкеты, Список ролей

Сюжет: Регистрируйтесь, игра только начинается! Мы просим вас не регистрироватся за персонажа который уже есть на ролевой! А чтобы этого не случилось,вам надо узнать кто не занят в темке занятые роли! Приятной ИГРЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Резиденция Хокаге » Миссии ранга Б


Миссии ранга Б

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Тцунаде-сама заинтересована в том что-бы шиноби Конохи осваивали новые, неизвестные им ранее техники. Всвязи с этим она посылает в Кири нескольких шиноби с целью скопировать свиток техники "Водяной дракон". На этом задании шиноби скрытого листа прийдётся лействовать без кокой-либо символики, по которой смогут идентифицировать их принадлежность к Конохе В этой миссии должно учвствовать минимум людей: 1 Джонин или 2 Чуннина(опытных).
Статус выполненности миссии : Не выполнена, в действии.
Нанятые шиноби: Каташи и Хината Хьюго.

0

3

Я готов

0

4

Шикамару, Ок, найди себе в пару ещё одного чунина.

0

5

Не понимаю миссию

0

6

Можно мне?? :jumping:

0

7

Хината Хьюга написал(а):

Можно мне??

Конечно можно.

Sakura написал(а):

Не понимаю миссию

Надо найти, и скопровать технику "Водяного дракона"

Шикамару и Хината, завтра можете отпрвляться в Миссию.
Вот ваша инструкция:
1. Маршерут : Резеденция Хокаге>>Леса Конахи>>Страна Морей>>Рецеденция Аменукаге. Обратно Так же.
2. Доп. Информация: Свиток будет лежать в столе каге страны морей. Вы  должны действовать безшумно, что бы не начать войну между странами, при обнаруженнии быстро скрыться. Если же вас поймали невкоем случае не говорите то, что вы из Конохи.
3. Срок: Вы дожы уложиться за 1 недедю. Если вы не придёте в Коноху за этот срок. Вам будет высланна группа потдержки.
P.S. Я буду писать в темки,  что вас поджидает или буду отписываться за врага.

0

8

Надо дождаться Шикамару.

0

9

Хината Хьюга написал(а):

Надо дождаться Шикамару.

Договоритьсь с ним во сколько вы отправитесь на миссию, что бы каждому было удабно..

0

10

Миссию придется отложить. Шикамару уехал.

0

11

Хината Хьюга написал(а):

Миссию придется отложить. Шикамару уехал.

ОК...отправитесь когда сможите, это мисся на вас весит, не забудЬ)

0

12

Так...и скоро Шика появится...Хината, возьми другого партнёра....

0

13

Кого? Больше желающих нет.

0

14

Я готов

0

15

Наруто мы с Хиной выходим сейчас

0

16

Идем!

0

17

Идите идите!!)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Резиденция Хокаге » Миссии ранга Б