Ролевая игра по аниме Наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум переехал. Ищите нас на www.narutosasukesakura.rolka.su. Спасибо за внимание!перееехал

Админы: Сакура, Хината, Каташи-сенсей и Наруто

Объявления: Уважаемые гости. Если вы решили зарегестрироваться пожалуйста предварительно посмотрите список ролей, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо. П.с. отныне играем по сюжету и договариваемся с админами! мне надоели неразберихи!

Дата: 14 июля

Ссылки: Анкеты, Список ролей

Сюжет: Регистрируйтесь, игра только начинается! Мы просим вас не регистрироватся за персонажа который уже есть на ролевой! А чтобы этого не случилось,вам надо узнать кто не занят в темке занятые роли! Приятной ИГРЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Комнаты участников » Хаку особняк с видом на всю Коноху


Хаку особняк с видом на всю Коноху

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот моЯ вилла!!! Я здесь типо самый богатый,ну после Забузы наследство осталось......

0

2

здесь очень много ловушек и охраны так что я живу спокойно........

0

3

офф: И чё дальше? Из-за тебя Саске где-то у Орыча...один...ладно не один а с Хинатои неджи но меня там нет!

0

4

Хаку запер Сакуру в самой дальней комнате и пошел делать ужин.........зная что никто не сможет пройти то спокойно делал все движения и не нервничал......

0

5

Черт! *бью швыряю мебель и крушу все в комнате* Он притащил меня сюда, а Саске где-то там!

0

6

Хаку тихо подошел посмотреть и думая что она не опасна открыл дверь и зашел........

0

7

*злостно посмотрела на Хаку* Ты ....я убью тебя! саске там...в опсности!

0

8

Хаук посмотрел на Сакуру и ответил-"я тебя не буду трогать ты мне не нужна мне нужен Саске......я подумал если я те украду то Саске пойдет за тобой.... но до этого тебе придется помучиться, ну и потом будишь мучиться без Саске я его убью......." сказал Хаку и закрыл дверь........

0

9

Не смей! *бью дверь* Всё равно он не пойдет за мной! Запомни это! Он никогда не пойдет меня спасать! Для приманки можно  по лучше было придумат! Он бы спас Хинату! А меня не станет! * кричу, по щекам слезы*

0

10

Офф Сакура у меня агент не включается……

0

11

офф: Блин! Ящас уйду прсто и всё! Сидишьи молчишь! даже саске пишет быстрее!

0

12

Хаку принес обед Сакуре.......... и посмотрел на нее думая как это трудно когда ты хочешь любить но у тебя нет возможности......

0

13

Я не голодна! Отпсти меня к Саске! *вытерла слезы и обняла свои колени, прижавшись к стенке*

0

14

Хаку присел рядом и сказал-" пойми что у каждого есть цель в жизни и до этого нужно добиваться любыми способами........ так что не обижайся.......хочешь можешь походить по дому, только не пытайся сбежать а то в туалет посажу........"

0

15

Ты не понимаешь....Я должна его беречь! Думаешь легко сидеть изнать что он где-тотам и может умереть?!

0

16

-" как ты не понимаешь что он не достижим для тебя, да даже для любой девчонки........ этот парень изгнанник и мститель как и я и мы не остановимся не перед чем не выполнив свои решения.......!!!"

0

17

Да, но каким бы он не был....я его люблю! И это будет всегда....*опустила голову*

0

18

уходя Хаку сказал-" я таких как ты не понимаю........"

0

19

*встала* Отпусти меня или я буду пытаться пока не получится!

0

20

Хаку знал что Сакура это не простая девчонка и поэтому поставил 15человек охранять комнату..........

0

21

*пробила стену* Надо идти!

0

22

Хаку не так сильно торопился зная что с охраной ей не справиться!!!-"взять ее!!!" и 150челов напали на Сакуру........

0

23

*мощный удар ногой и пол провалился* Получай! *остальных убила дьявольскими сюрикенами*

0

24

Забуза! Уходи! Хаку овладело зло! *крикнув разрушила особняк сильным ударом кулака*

0

25

Хаку встал на сторону зла! Он утащил меня из базы Орачимару и мои друзья остались там! Я даже не знаю что с ними! *посмотрела на забузу с полным серьезом*

0

26

Спасибо, Забуза, я надеюсь ты поможешь ему выбрать верный путь! *исчезла* >>>база орачимару

0

27

подошел к Забузе....-"я в тебя больше не верю!!! теперь я за акацуки!! так что проваливай из моего дома пока я те не убил...."

0

28

"да ты вообще теперь для меня никто!!! я сказал уходи или я наступлю на тебя, твоя смерть будит позорной.....!!!"сказал и вытащил песчаный сурикен........

0

29

Тен-Тен: -Эй, есть здесь кто?

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Комнаты участников » Хаку особняк с видом на всю Коноху