Ролевая игра по аниме Наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум переехал. Ищите нас на www.narutosasukesakura.rolka.su. Спасибо за внимание!перееехал

Админы: Сакура, Хината, Каташи-сенсей и Наруто

Объявления: Уважаемые гости. Если вы решили зарегестрироваться пожалуйста предварительно посмотрите список ролей, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо. П.с. отныне играем по сюжету и договариваемся с админами! мне надоели неразберихи!

Дата: 14 июля

Ссылки: Анкеты, Список ролей

Сюжет: Регистрируйтесь, игра только начинается! Мы просим вас не регистрироватся за персонажа который уже есть на ролевой! А чтобы этого не случилось,вам надо узнать кто не занят в темке занятые роли! Приятной ИГРЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Игры » Кровавый Джин


Кровавый Джин

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Наруто Узумаки написал(а):

Хочу гарем.

Пришли девушки в открытых костюмах и нчали трясти животом, через пару секунд ты ослеп.....девушки ЖЫРНЫЕ были :rofl:
Хочу пельмешки ^^

0

92

Тебе тих дали. Ты их съела. И выпали все зубы, пельмешки то из камня были.
Хочу МНОГО денег.

0

93

Наруто Узумаки написал(а):

Тебе тих дали. Ты их съела. И выпали все зубы, пельмешки то из камня были.
Хочу МНОГО денег.

Тебе дали много денег, а ты подумал что это туалетная бумага...ну и понятно что с ними произошло :rofl: зато в магазин ходить не понадобилось!
Хочу рботать в Красти Крабс

0

94

Тебя приняли в Красти Крабс. Ты хорошо делала крабсбургеры...но однажды....ты забыла....положить пикули!!!! :O И тебя сместили до чистильщика унитазов.
Хочу получить награду!

0

95

Хината Хьюга написал(а):

Тебя приняли в Красти Крабс. Ты хорошо делала крабсбургеры...но однажды....ты забыла....положить пикули!!!!  И тебя сместили до чистильщика унитазов.
Хочу получить награду!

Ты получила награду, но прежде настучичалась по голове молокомтк что награда стала служить как шапока
Хочу увидеть Саске в роли Спанчоба и Наоборот

0

96

Саске со Спанчбобом поменялись имиджем. Ты поржала...но самое страшное...Саске ужасно понравилось! Он остался в виде Спанча и переехал в Бикини Боттом.
Хочу, чтобы ночью было светло как днем.

0

97

Хината Хьюга написал(а):

Саске со Спанчбобом поменялись имиджем. Ты поржала...но самое страшное...Саске ужасно понравилось! Он остался в виде Спанча и переехал в Бикини Боттом.
Хочу, чтобы ночью было светло как днем.

Ночь обиделась и ушла в отпуск, и школа не давала покоя
Хочу ппобрить маму с камилой!

0

98

Ты не просто их побрила, ты облила их средством для облысения и у них перестали расти волосы на голове, но...они росли в носу и подмышками, а тебе пришлось их отрезать маленькими ножничками каждый вечер.  :D
Хочу дать пинка какому-нибудь дибилу!

0

99

Ты дала. К сожалению этот дебил оказался Наруто...и ты ДОЛГО перед ним извиняласьи плакалась.
Хочу иметь вместо глаз бьякуган.

0

100

У тебя появился бьякуган. Ты мог видеть сквозь одежду. Но тебе попался на глаза ооочень жирный мужик и тебе немедленно захотелось убрать бьякуган.
Хочу чтобы летние каникулы были больше, чем три месяца.

0

101

ТАк и случилось. Летнии каникулы стали теперь 12 месяцев. Все дети стали тупыми без школы,в скоре в мире понизился уровень интелекта. Тенических, биологических и химических открытий стало НАМНОГО меньше. Перестали обучаться высококалифицированные рабочии и закрылись миллионы предприятий. Началась анархия и хаос. мы все переместились в древний мир, а потом все умерли, поскольку никто не знал как добывать еду. во как!))
Хочу что бы для меня всё на свете было безплатно.

0

102

Свершилось! Для тебя все бесплатно, но взамен над ты пообещал работать подопытным кроликом. На тебе с утра до вечера испытывали помады, пены, маски, так что ты не смог воспользоваться своей привилегий.
Хочу, чтобы люди стали как персонажи аниме.

0

103

Все такими и стали. А ты нет. И теперь всё аниме-люди всегда над тобой смеються.
Хочу что бы я был нивидимый.

0

104

Ты стал невидимым для всех.  Тебе стало не с кем поговорить, не с кем дружить, ведь никто тебя не видел. В конце концов все забыли о тебе и о том, что ты вообще существовал.
Хочу увидеть настоящего динозавра.

0

105

Свершилось. 5 минут ты наблюдала за ним снаружи, и всё дальнеейшее время изнутри))) ^^
Хочу что бы сборная России выйграла ВСЁ в олимпеаде в Пекине.

0

106

Она выиграла, но ты от счастья сошел с ума и начал крушить все на своем пути, разрушил весь мир, включая арену Олимпиады
Хочу шоколадку

0

107

офф: НАПИШИТЕ КТОНИДЬ!!!!!!!! 8-)

0

108

Тебе дали, ты прочитала этикетку "Шоколадка второй раз". Кто сказал что эта шоколадка будет из шоколада))XD
Хочу отдельный дом от родителей.

0

109

Ты получил дом, устроил вечеринку но тут пришли твои родоки и начали танцевать старомодно и все испортили, потом ты убился об стенку
Хочу быть вечно молодой (не маленькой а молодой)

0

110

а кому на тебя смотреть в гробу тыж не бессмертна
хочу посмотреть все серии наруто (а когда посмотрю буду жалеть )

0

111

ты посмотрел все серии наруто и тебе стало скучно, ты решил посмотреть телик. стал переключать аналы и остановился на  доме2 и у тя сломался пульт. Ты сдох от скуки :yep:

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Игры » Кровавый Джин