Ролевая игра по аниме Наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум переехал. Ищите нас на www.narutosasukesakura.rolka.su. Спасибо за внимание!перееехал

Админы: Сакура, Хината, Каташи-сенсей и Наруто

Объявления: Уважаемые гости. Если вы решили зарегестрироваться пожалуйста предварительно посмотрите список ролей, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо. П.с. отныне играем по сюжету и договариваемся с админами! мне надоели неразберихи!

Дата: 14 июля

Ссылки: Анкеты, Список ролей

Сюжет: Регистрируйтесь, игра только начинается! Мы просим вас не регистрироватся за персонажа который уже есть на ролевой! А чтобы этого не случилось,вам надо узнать кто не занят в темке занятые роли! Приятной ИГРЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Игры » Кровавый Джин


Кровавый Джин

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Sakura написал(а):

Хочу побить когонидь тупого

Побила Наруто, но потом тебе пришлось его лечить. Хочу сделать прическку как у панка( :rofl: )

0

62

Sasuke написал(а):

Побила Наруто, но потом тебе пришлось его лечить. Хочу сделать прическку как у панка(  )

Сделал прическу как у панка, потом посмотрев в зеркало пробыл в коме месяц
Хочу автограф Мерлин Монро

0

63

Sakura написал(а):

Хочу автограф Мерлин Монро

Получила автограф. но потом вспомнила что она умерла и долго втыкала что тебя надули. Хочу пива

0

64

Sasuke написал(а):

Получила автограф. но потом вспомнила что она умерла и долго втыкала что тебя надули. Хочу пива

Не получил пива, тебе подсунули Буратино
Хочу саке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Sakura написал(а):

Хочу саке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Получила саке, но пришел я, все выпил. а потом полез целоваться. Хочу напьться и свалиться под стол и проспать там до утра. а утром вскочить с воплями "Я убью тебя сволочь!!!!" И минут 10 бегать по комнате в поисках Итачи

0

66

Sasuke написал(а):

Получила саке, но пришел я, все выпил. а потом полез целоваться. Хочу напьться и свалиться под стол и проспать там до утра. а утром вскочить с воплями "Я убью тебя сволочь!!!!" И минут 10 бегать по комнате в поисках Итачи

Все ты это сделаешь, а я в это время буду сидеть и угорать над тобой с камерой в руках
Хочу пробить стену

0

67

Sakura написал(а):

Хочу пробить стену

Я тебя разозлю, ты пробьешь стену в ванну к Наруто, а он там будет сидеть. и услышишь посторонний голос: "Улыбнитесь. вас снимала скрытая камера!". Хочу газету почитать

0

68

Sasuke написал(а):

Я тебя разозлю, ты пробьешь стену в ванну к Наруто, а он там будет сидеть. и услышишь посторонний голос: "Улыбнитесь. вас снимала скрытая камера!". Хочу газету почитать

Почитаешь ложную газету что Наруто убил Итачи и побежишь убивать Наруто за испорченную месть
Хочу киви!

0

69

Sakura написал(а):

Хочу киви!

Вместо киви получишь баклажаны, так как придоставке перепутали коробки. Хочу попрыгать около костра

0

70

Sasuke написал(а):

Вместо киви получишь баклажаны, так как придоставке перепутали коробки. Хочу попрыгать около костра

Попрыгешь, но подожгешь шорты, будешь бегать вкруг костар и орать ПОЖАР! ПОЖАР на карме!
Хочу расцеловать свою кошечку!

0

71

Sakura написал(а):

Хочу расцеловать свою кошечку!

Выпьешь немного саке, пойдеть целовать кошечку..а потом поймешь что 5 минут целовалась с зеркалом. Хочу побегать по стенам

0

72

Sasuke написал(а):

Выпьешь немного саке, пойдеть целовать кошечку..а потом поймешь что 5 минут целовалась с зеркалом. Хочу побегать по стенам

Пбегаешь, но утром окажешься на люстре в синяках
Хочу спать

0

73

ляжешь спать..но проснешься через 2 суток неизвестно где и неизвестно с кем. Хочу воздушный шарик

0

74

Sasuke написал(а):

ляжешь спать..но проснешься через 2 суток неизвестно где и неизвестно с кем. Хочу воздушный шарик

Прибежит злобная Сакура и лопнет шарик
Хочу побить когонидь молотком по голове

0

75

Sakura написал(а):

Хочу побить когонидь молотком по голове

Побьешь молотком по голове..но только чучело. Хочу полететь на самолете

0

76

Sasuke написал(а):

Побьешь молотком по голове..но только чучело. Хочу полететь на самолете

Полетал на самолете, все выпрыгнулли ты один остался...без пилота....
Хочу футболку Саске!

0

77

Sakura написал(а):

Хочу футболку Саске!

Проснулась утром в футболке Саске...нахлынули бурные воспоминания. Хочу поиграть на волынке

0

78

Sasuke написал(а):

Проснулась утром в футболке Саске...нахлынули бурные воспоминания. Хочу поиграть на волынке

Поиграл, в тебя некто аЦЦкий в мске апустил башмаком
Хочу побыть пираткой

0

79

Побыла пираткой в театре. но в тебя покидали яйцами. Хочу спать в караоке

0

80

Sasuke написал(а):

Побыла пираткой в театре. но в тебя покидали яйцами. Хочу спать в караоке

Спать или спеть?
Ну ладно, ты спел на караоке, но тут прибужала соседская бабка, наорала что ты не даешь ей спатьи предлоила поспать с ней вместе :rofl:
Хочу жить в океане

0

81

Sakura написал(а):

Хочу жить в океане

Ты пожила в океане, но тебя покусали меду (покусали или жалили Т_Т) Хочу покататься на верблюде

0

82

Покатался на верблюде, потом верблюд на тебе.
Хочу полететь на Луну!

0

83

Ты полетела. Но тебя захватили инопанетяне и ставили на тебе экспереминты.)))
Хочу стать президентом!

0

84

Стал президентом....в какой то маленькой деревушке на краю Земли под названием "Будь здоров".
Хочу купить новую книгу.

0

85

Ты купила. Но книгу по дороге съела собака. Деньги коту под хвост.))XD
Хочу всё знать.

0

86

Узнал все на свете. Голова раздулась до невероятных размеров. Девушки не оценили.
Хочу взорвать школу.

0

87

Ты взорвала. И тебя посадили в школьную тюрьму на 5 лет.(тоесть ты будешь учиться ещё 5 лет)))
Хочу быть девушкой.))))

0

88

Превратился в девушку. Посмотрел в зеркало, брякнулся в обморок...Никто не говорил, что ты станешь КРАСИВОЙ девушкой! ^^
Хочу уметь разговаривать с животными.

0

89

Хината Хьюга написал(а):

Хочу уметь разговаривать с животными.

Эй я это уже писала!!!!!!!!"
ну чтож ты научилась но обезьяны этого не оценили и закидали тебя птичьим пометом за акцент :rofl:
Хочу взорвать все что меня нервирует

0

90

Ты взлорвла. Вокруг тебя остался только Саске, и вы вскоре умерли от голода холода и одиночества.
Хочу гарем.

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Игры » Кровавый Джин