Ролевая игра по аниме Наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум переехал. Ищите нас на www.narutosasukesakura.rolka.su. Спасибо за внимание!перееехал

Админы: Сакура, Хината, Каташи-сенсей и Наруто

Объявления: Уважаемые гости. Если вы решили зарегестрироваться пожалуйста предварительно посмотрите список ролей, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо. П.с. отныне играем по сюжету и договариваемся с админами! мне надоели неразберихи!

Дата: 14 июля

Ссылки: Анкеты, Список ролей

Сюжет: Регистрируйтесь, игра только начинается! Мы просим вас не регистрироватся за персонажа который уже есть на ролевой! А чтобы этого не случилось,вам надо узнать кто не занят в темке занятые роли! Приятной ИГРЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Суна! » Территории Суны


Территории Суны

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Да выпил Саке предлогаюм пойти ко мне у меня море халявного Саке дома

0

32

Я вас незнаю!
У меня миссия или че там.....

*залпом выпила саке*

0

33

Ну давайте развлекёмся или  в миссию входит пить много Саке

0

34

...Я не помню что за миссия *почесала затылок*
О боже*выпила еще саке*

0

35

Канкуро обнял девушку заказа Саке и Сказал девушка пошлите ко мне я вам дам море просто океан саке

0

36

Точно у тебя есть саке?*отпихнула*
Хорошо, пойду но без обнималовок! И только ради саке

0

37

хорошо поцеловал девушку и они пошли в дом канкуро
Дом канкуро---->

0

38

ФУУУУУУ! *вытерла шеку* Я же сказала без этого!
*пьянно поковыляла в поисках саке*

0

39

Дом канкуро---------->

0

40

*После долгих расспросов Саске наконец узнал где находиться Сакура* Ксо..у нас миссия а ее носит черти где.. >>>>>>>>>>Дом Канкуро

0

41

Наруто медленно шел по улице, вытаясь вытряхнуть весь песок из ушей, носа и другий мест)
"Именно его я и имел ввиду...хотя и в Конохе есть Особо одаренные личности" - Наруто чихнул Говорят когда чихаешь тебя кто то вспоминает. Продолжая идти по Сунне, наруто искал яйце образное здание ака Резеденция хокаге.
Наконец такое здание было найденно
-Ну наконец таки! - подумал Узумаки вслух и быстро побежал к резеденции - Надеюсь я успею на обед, интересно здесь рамен делают? - думая о еде блондинчик быстро забежал в резеденцию.
------>>>>Резеденция хокаге.

0

42

Комната для гостей------->>>Улицы Сунны.
Наруто шел по почти безлюдной улице. На улице стояла невыносимая жара, и Узумаки три раза пожалел что надел куртку. По нему тёк не очень приятный по запаху пот, а идти скорее всего было ещё долго.
Блин, почему так жарко, неужели Гаара не может сделать для своей деревни БОЛЬШОЙ кондиционер - думал Наруто с кислой миной идя по городу.
Быстрым шагом блондин вскарабкался на самое высокое здание деревни и осмотрелся...вокруг горы и пустыня....бесконечная пустыня.
Грязно выругавшийся Наруто пошёл дальше, но теперь по крышам домов, что не очень то нравилось хозяевам этих квартир.

0

43

Наруто вышел за предлы Сунны
-Идеальное место для тренеровок!! - сказал он свою мысль вслух. Что бы мне потренировать...клоны...вызов...ресейган...нет, нужно чо то другое... - у Наруто загорлись глаза, ну как же он мог забыть ЭТУ технику. Что же... КАГЕ БУНШИН НО ДЖУТСУ Появился один клон, который уже знал что делать и поэтому встал рядом с Наруто. что же начнём...
В руке у Узумаки появилась огромная сфера из чакры, удержать её ему помогал клон. Она прыгнули, и тут же полетели вниз
ОДАМА РЕСЕЙГАН - прокричали они и ударились шаром в землю. Пыль, камни песок...всё смешалось с одну кучу.Радиус поражения Одама Ресейгана был большим, поэтому вокруг блондина образовалась большая воронка. Клон исчез. Наруто остался стоять в яме. Что ж...хорошо. - подумал он и опустился на колени что бы отдохнуть. Большой ресейган это ва не хухры-мухры, чакры жрёт очень много.

0

44

-Блин... - выкрикнул от негодования Наруто, вынимая из-за шиворота очередную горсть песка – Уже сколько сижу и всё равно песка навалом. – Он вздохнул и встал с колен, из штанов посыпался горячий песок. Ксо! – Узумаки начал перебирать ногами вытряхивая весь песок. Когда всё было вычещенно, Узумаки достал листок бумаги и карандашь. И начал что то дорисовать.
-По моему всё!! – гордо сказал он и выпрямил грудь. На листке была изображено точная карта Сунны. Теперь будет легче здесь выполнять миссии - подумал Нарик и решил отправиться домой. Но перед этимКАГЕ БУНШИН НО ДЖУТСУ…..ХЕНГЕ НО ДЖУТСУ Хоппа…и на руках блондина красовался новенький черный плащ.
-Вот и ладушки. – Наруто одел плащь и быстро зашагал домой – в Коноху.

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Суна! » Территории Суны