Ролевая игра по аниме Наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум переехал. Ищите нас на www.narutosasukesakura.rolka.su. Спасибо за внимание!перееехал

Админы: Сакура, Хината, Каташи-сенсей и Наруто

Объявления: Уважаемые гости. Если вы решили зарегестрироваться пожалуйста предварительно посмотрите список ролей, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо. П.с. отныне играем по сюжету и договариваемся с админами! мне надоели неразберихи!

Дата: 14 июля

Ссылки: Анкеты, Список ролей

Сюжет: Регистрируйтесь, игра только начинается! Мы просим вас не регистрироватся за персонажа который уже есть на ролевой! А чтобы этого не случилось,вам надо узнать кто не занят в темке занятые роли! Приятной ИГРЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Суна! » Дорога к Суне


Дорога к Суне

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Да иду...*Пошел вперед*

0

92

Интересно, в обязанности казекаге входит мыслить так чтобы не угробить ни себя не своих союзников? Эх...*вздохнула, оказалась перед Гаарой* Да я тут

0

93

Ну вот молодец. Друзья прошли ещё 3 часа и были в деревни

0

94

*Дошла до ворот Сунны, вытаскивая пропуска, дала пограничникам* Ну все! Мы тут!

>>>>>>>>Территории Суны

0

95

Наруто медленно шёл по пустыне Ксо...я конечно люблю миссии, но не настолько, что бы идти в пустыню В рукой Узумаки держал меленький пакет с бумагами, который ему "любезно" передала Цанаде:
-Где это долбанная Сунна!! - начал разговаривать Нарик сам с собой - У меня уже везде песок, где только может быть! -пройдя ещё немного Наруто увидел в далеке ворота Сунны - Ещё чуть чуть! - начиная быстрее перебирать ноги он быстро зашагал к деревне Ксо ксо ксо ксо! Тьфу... Нарик выплюнул песок, который попал в рот - Блин коноха куда лучше!! Ну естественно...Коноха же не в пустыне нахоться! Угу! Дойдя до врот Наруто остановился, теперь перед ним дргая проблема, как пртеодалеть ворота. Он присел
-Если я прыгну слишком низко, то ударюсь носом об ворота, если же высоко, то слмаю ноги при преземлении!
-А не проще просто пройти через ворота!?
-Дааа! - сказав это Наруто вошел в Сунну
------>>Куда то в Сунну)

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Суна! » Дорога к Суне