Ролевая игра по аниме Наруто

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум переехал. Ищите нас на www.narutosasukesakura.rolka.su. Спасибо за внимание!перееехал

Админы: Сакура, Хината, Каташи-сенсей и Наруто

Объявления: Уважаемые гости. Если вы решили зарегестрироваться пожалуйста предварительно посмотрите список ролей, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо. П.с. отныне играем по сюжету и договариваемся с админами! мне надоели неразберихи!

Дата: 14 июля

Ссылки: Анкеты, Список ролей

Сюжет: Регистрируйтесь, игра только начинается! Мы просим вас не регистрироватся за персонажа который уже есть на ролевой! А чтобы этого не случилось,вам надо узнать кто не занят в темке занятые роли! Приятной ИГРЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Суна! » Дорога к Суне


Дорога к Суне

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

А ты Сакура что понимаешь... *Сел на траву*

0

32

*стою оперевшись на дерево* Все я понимаю, Саске! Я все прекрасно знаю! Бльше чем ты думаешь!
*разжевала пищевую добавку*

0

33

Гаара прожарил кабан сьел кусок и  сел на дереве ложитесь спать вставать рано

0

34

Фу! *отвернулась* Э, вы ложитесь! Я буду часовым!

0

35

Сакура ложись спать я сам посижу..и не спорить

0

36

Нет я я всеравно не имею право спать иначе Шикаку....

0

37

*капелька* Может тогда продолжим путь?

0

38

Наверно...

0

39

*сжевала еще одну таблетку* Ладно, давайте просто посидим у костра! *села у костра, открыла карту, наала ее изучать*
Если тут пройти так....нет....тут могут быть ловушки.....

0

40

*Сел на ветку дерева*

0

41

Сал рядом с Саске так что предлагаю найти и убить Кисаме и Итаче

0

42

*швырнула кунай на ветку где сидели Саске и Гаара, так что кунай попал вниз ветки* Хватит там! Гаара, тебя больше должно беспокоить состояние твоей деревни! Ведь может начаться война! *неотрывая взгляда от карты сказала гааре*

0

43

Сакура сиди молча когда мы разговариваем!!!!!!

0

44

Я пошел догоняйте Гаара встал и песок понес его  в сторону деревни

0

45

ЧТо за...

0

46

*злобно отвлеклась от карты*
Нечего тут мне указывать, Саске! *появилась перед ним*
Я все поняла! Но сейчас нам до выполнить миссию! А выс гаарой толко цапаетесь и замышляете убить Итачи!
А он между прочим кавайный, я видела его когда он дрался с Каташи....о черт он же маньяк убийца! мысли в сторону!

0

47

*Кинул презрительный взгляд на Сакуру* Сакура....шевели задом уже..пошли... *Сделал пофигистский вид*

0

48

Пролетел уже километр от Сакуры с Саске. Шикаку...

0

49

*переместилась, оказалась перед Гаарой, бегу по веткам* Я их обих задушить хочу!!!!!!!!!!!!

0

50

ТЫ гаара прибавил ходу и шел с не человеческой скоростью

0

51

*использовал джутсу перемещения и оказался за гаарой*

0

52

ЧТО вам надоГолова Нет нет нет в голове появился глаз шикаку ННННННННННННЕЕт

0

53

*врезала Гааре прямо по глазу со всей дури* Прости, надо было привести тебя в чувства!

0

54

песок не успел защитить Гаару. Гаара отлетел и упал на землю и отрубился

0

55

*остановился на ветке*

0

56

*встала над Гаарой на втеке дерева* Гаара, контролируй себя! Ты казекаге в конце концов!

0

57

Открыл глаза песок поднял Гаару и полетел со скоростью на которой даже Сакура не могла его догнать

0

58

*капелька* Я за ним бежать не буду! Вот блин! Если из-за него провалим миссию не посмотрю на то что он казекаге и побью! Потому что Цунаде наорет на МЕНЯ

0

59

Гаара остановился на границе страны огня и страны рек

0

60

*Смотрит на Гаару* Он щас очень уязвим..хм...

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Наруто » Суна! » Дорога к Суне